
Новости DubaiBuild.Ru
Новый деловой остров в ОАЭ
17:06 - 9 августа 2011 года
Несмотря на кризис недвижимости в Объединенных Арабских Эмиратах новый офисный центр на искусственном острове Sowwah в эмирате Абу-Даби уже пользуется популярностью у арендаторов.
Уже к концу этого года остров Sowwah планирует стать сосредоточением всей деловой жизни столицы Абу-Даби. Сейчас в офисном центре Sowwah Square почти не осталось свободных помещений для аренды – все выкупили бизнесмены. Как считает Петер Уилдинг, глава компании Mubadala Real Estate and Hospitality, это очень хороший результат: «На сегодняшний день в нашем коммерческом проекте арендованы почти все офисные площади. Перечень компаний, пожелавших стать нашими арендаторами, не может не радовать».
На острове Sowwah обоснуется множество юридических компаний, гостиниц и банков. Среди них есть Clifford Chance, крупнейшая юридическая фирма в мире, отели Rosewood Hotel и Four Seasons, ресторанный холдинг Galleria (откроется не раньше второй половины 2013 года), и многие другие.
Искусственно созданный остров Sowwah соединяется с Абу-Даби тринадцатью мостами, символизирующими лучи солнца. Здесь будет работать около 100 тысяч человек, и проживать около 40.
Метки:
Копировать в блог
Сообщить новость
Добавить комментарий
Вы можете скопировать ссылку на эту статью на свою страницу, в блог или форум. Выберите необходимый вам вариант кода:
Код для пользователя блога или форума:
HTML код для вебмастера:
[an error occurred while processing this directive]
Туры в ОАЭ здесь.
[an error occurred while processing this directive]
Выскажите ваше мнение о данной статье - напишите свой комментарий и он будет опубликован на этой странице! Ваше мнение очень важно для нас! Интересные и аргументированные комментарии читателей помогут редакции сделать сайт более интересным и информативным.
[an error occurred while processing this directive]