DubaiBuild.Ru
Сделать DubaiBuild.Ru домашней страницейсделать домашней

Купить сайт!

Новости DubaiBuild.Ru

ОАЭ и Украина: начало сотрудничества

23:19 - 18 мая 2011 года

18 мая средства массовой информации наперебой знакомили своих читателей с последними подробностями официальных мероприятий, на которых побывал Абдулла бин Заид Аль Нахаян, министр иностранных дел Объединённых Арабских Эмиратов. Основным вопросом встреч его с политиками Украины стал, конечно, вопрос сотрудничества, важность которого подчеркнул лично Президент Виктор Янукович.

В связи с тем, что обе стороны прекрасно понимают важность налаживания связей, было принято решение открытия дипломатического представительства ОАЭ в Киеве. Этот шаг должен стать лишь первым, и политики выразили убеждённость в том, что вслед за этим действием, которое, кстати, должно произойти уже в самом скором времени, последуют и другие. Как подчёркивают официальные источники, самыми перспективными отраслями международных отношений на самом высоком уровне признаются инвестиционные и торгово-экономические сферы. Президент Украины назвал это диалогом на самом высшем уровне, имея в виду высокий потенциал двухсторонних отношений стран.

Напомним, что желание открыть посольство ОАЭ в Украине высказывал ещё предыдущий президент, но только сейчас эти планы, кажется, начинают приводиться в исполнение. По крайней мере, политики пришли к выводу, что диппредставительство появится уже в самое ближайшее время.

Метки:

Копировать в блог     Сообщить новость     Добавить комментарий


Туры в ОАЭ здесь.


Туры в лучшие отели ОАЭ|

Опрос

В каком отеле ОАЭ вы уже побывали?
Atlantis The Palm
Al Bustan Rotana
Al Hamra Fort
Al Qasr
Burj Al Arab
Crowne Plaza
Coral Beach Resort
Dar Al Masyaf
Dubai Marine Beach
Grosvenor House
Hilton Dubai
Hilton R.A.K.
Hilton Fujeirah
Iberotel Miramar
Jal Fujairah Resort
Jumerah Beach
Le Meridien M.S.
Le Royal Meridien
Mina A’Salam
Royal Mirage
Oasis Beach

Октябрь 2023
Пн 29162330
Вт 310172431
Ср 4111825 
Чт 5121926 
Пт 6132027 
Сб 7142128 
Вс18152229 

Информация на сайте не является публичной офертой.

© 2008-2023 DubaiBuild.Ru