DubaiBuild.Ru
Сделать DubaiBuild.Ru домашней страницейсделать домашней

Купить сайт!

Новости DubaiBuild.Ru

ОАЭ по-прежнему интересует русских туристов

18:58 - 12 мая 2011 года

Ещё в 2010 году Россия вошла в список стран, наиболее заинтересованных в туристических отношениях с ОАЭ. И сейчас, спустя год, ОАЭ остается страной, интересной для русских граждан.

Туристам из нашей страны рады, ведь это свидетельствует о том, что легендарные залитые солнцем пляжи Эмиратов становятся приятным местом проведения отпусков. Замечено также, что этот рост вызван прежде всего тем, что страна предоставляет все необходимые удобства российским туристам, из-за чего, при куда более высокой цене на билеты, постепенно становится более интересным предложением, чем Египет, издавна пользующийся славой самого выгодного места отдыха для россиян. Дубай– город, через который проезжают практически все гости страны: здесь расположились величественные монументы современного зодчества, огромные торговые центры с привлекательными ценами и магазины украшений, которые в арабских странах весьма дешёвые. При этом, столица не стала сугубо туристическим городом, здесь на первый план выходит бизнес.

По статистике, ОАЭ привлекает больше всего туристов из Великобритании и США. Двухмиллионный поток туристов со всех стран мира вносят посильный вклад в экономику государства, а потому туристический рынок Эмиратов развивается быстрыми темпами. Специалисты прогнозируют увеличение числа приезжающих в страну и в 2011 году.

Метки:

Копировать в блог     Сообщить новость     Добавить комментарий


Туры в ОАЭ здесь.


Туры в лучшие отели ОАЭ|

Опрос

В каком отеле ОАЭ вы уже побывали?
Atlantis The Palm
Al Bustan Rotana
Al Hamra Fort
Al Qasr
Burj Al Arab
Crowne Plaza
Coral Beach Resort
Dar Al Masyaf
Dubai Marine Beach
Grosvenor House
Hilton Dubai
Hilton R.A.K.
Hilton Fujeirah
Iberotel Miramar
Jal Fujairah Resort
Jumerah Beach
Le Meridien M.S.
Le Royal Meridien
Mina A’Salam
Royal Mirage
Oasis Beach

Октябрь 2023
Пн 29162330
Вт 310172431
Ср 4111825 
Чт 5121926 
Пт 6132027 
Сб 7142128 
Вс18152229 

Информация на сайте не является публичной офертой.

© 2008-2023 DubaiBuild.Ru