
Новости DubaiBuild.Ru
Собственники недвижимости в ОАЭ могут выбирать компанию обслуживающую здание на свое усмотрение
15:20 - 26 мая 2010 года
Владельцы недвижимости в Дубае (ОАЭ) теперь имеют возможность самостоятельно выбирать компанию, ответственную за состояние здания, об этом пишет газет "The National". Закон об этом был ранее утвержден и выпущен вчера.
Иными словами, владельцы жилья в Дубае имеют право сами нанимать компанию обслуживающую здание и прилежащую к нему территорию, сократив при этом ежемесячные расходы на содержание жилья.
До этого, подобные услуги оказывали сами застройщики на свое усмотрение, не отчитываясь в деталях перед жильцами.
При этом порой жильцам приходилось платить десятки тысяч дирхамов в год, не имея детализации счетов за расходы.
Под обслуживанием зданий подразумевается уход за кондиционерами, лифтами, бассейнами, прилежащей к зданию территории и др.
Метки:
Копировать в блог
Сообщить новость
Добавить комментарий
Вы можете скопировать ссылку на эту статью на свою страницу, в блог или форум. Выберите необходимый вам вариант кода:
Код для пользователя блога или форума:
HTML код для вебмастера:
[an error occurred while processing this directive]
Туры в ОАЭ здесь.
[an error occurred while processing this directive]
Выскажите ваше мнение о данной статье - напишите свой комментарий и он будет опубликован на этой странице! Ваше мнение очень важно для нас! Интересные и аргументированные комментарии читателей помогут редакции сделать сайт более интересным и информативным.
[an error occurred while processing this directive]