|

Новости DubaiBuild.Ru
Вчера в Дубае (ОАЭ) открылся отель "Армани"
14:20 - 28 апреля 2010 года Вчера в Дубае был открыт первый отель от знаменитого Армани. Джорджио Армани, лично прилетевший в оаэ на церемонию открытия отеля, сказал что остался доволен всем и в блшижайшие 10 лет планирует основать еще 10 отелей группы Армани. Разработчиком проекта является "Emaar Propeties".
Отель "Армани" расположен в самом высоком небоскребе планеты - "Бурдж Халифа" и занимает 37 этажей. Гостиница включает 144 роскошных номера. Рестораны, магазины и кафе в отеле выполнены в стиле Армани.
Стоимость номеров в отеле - от $1100 в сутки.

На нашем сайте вы найдете:
Связаться с отделом туризма нашей компании, подобрать и рассчитать туры в ОАЭ, Дубаи вы можете по телефону: +7 495 6803262
или через форму контактов на нашем сайте.
Отделка фасадов коттеджей, декоративная отделка фасадов
|
 |
Спецпредложения на летние туры в ОАЭ| Программа тура в ОАЭ "Kids Go Free" подразумевает БЕСПЛАТНОЕ проживание детей до 16 лет с двумя взрослыми в одном из отелей. При этом оплачивается ТОЛЬКО аэропортовский сбор 70$ за ребенка! Ребенку так же предоставляется дополнительное питание по выбору (обед или ужин). Все развлекательные мероприятия для детей БЕСПЛАТНО. Посещение развлекательных мероприятий и аква парка "Wild Wadi" в отеле Атлантис в рамках тура, для детей с двумя взрослыми бесплатно! Перелет а/к Emirates. |
|
| Сентябрь 2010 | | Пн | | 6 | 13 | 20 | 27 |
| Вт | | 7 | 14 | 21 | 28 |
| Ср | 1 | 8 | 15 | 22 | 29 |
| Чт | 2 | 9 | 16 | 23 | 30 |
| Пт | 3 | 10 | 17 | 24 | |
| Сб | 4 | 11 | 18 | 25 | |
| Вс | 5 | 12 | 19 | 26 | |
|