DubaiBuild.Ru
Сделать DubaiBuild.Ru домашней страницейсделать домашней

Купить сайт!

Новости DubaiBuild.Ru

Легенда джаза впервые в Абу-Даби (ОАЭ)

19:45 - 5 апреля 2011 года

Джазовый вокалист, семикратный обладатель престижной музыкальной премии «Грэмми», Эл Джерро, недавно выступил с концертом в рамках Восьмого международного фестиваля в столице Объединенных Арабских Эмиратов, Абу-Даби.

Первое появление в ОАЭ Эл Джерро и его джаз-бэнда состоялась в специально отстроенном для музыкального фестиваля павильоне отеля «Эмиратский дворец». Стоимость билета на двухчасовое выступление певца варьировалась от 30 до 130 долларов. Зал в павильоне был заполнен до последнего места. Благодарные слушатели не хотели отпускать Эл Джерро даже после окончания концерта - по просьбе одного из поклонников он исполнил песню, когда-то принесшею ему славу – «Летнее время».

За время Восьмого международного фестиваля в Абу-Даби на сцене в «Эмиратском дворце» выступило много признанных мастеров: английский виолончелист Мэтью Барлей, израильский пианист Ефим Бронфман, звезды балета Мариинского и Большого театров, королевский камерный оркестр Валлонии, и многие другие. Закрыл фестиваль российские певцы: баритон Дмитрий Хворостовский и сопрано Екатерина Сюрина.

Метки:

Копировать в блог     Сообщить новость     Добавить комментарий


Туры в ОАЭ здесь.


Туры в лучшие отели ОАЭ| .

: hotel.exp

Октябрь 2023
Пн 29162330
Вт 310172431
Ср 4111825 
Чт 5121926 
Пт 6132027 
Сб 7142128 
Вс18152229 

Информация на сайте не является публичной офертой.

© 2008-2023 DubaiBuild.Ru